THE WARRIORS FOREST - текстовая ролевая игра, созданная 17 декабря 2012 года. Осваиваясь в сети, форум ищет себе новых участников, готовых к активной игре, полных энтузиазма и идей.

Мы играем на старой территории с Четырьмя Деревьями и Лунным Камнем. Времена Огнезвёзда прошли, и теперь истории рыжего героя передаются из поколения в поколение в виде сказок. Герои до сих пор живут в сердцах воителей и служат примерами для маленьких котят и неопытных воинов.
Жизнь Котов-Воителей мирно продвигается вперед, но сезон Голых деревьев обещает устроить новые испытания.

THE WARRIORS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE WARRIORS FOREST » Время мурлыканья » Флуд в честь создания~


Флуд в честь создания~

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Добро пожаловать)

0

2

Приветствую:)
С созданием^ ^

0

3

Ласточка
Приветушки С:
Спасибо)
Это неловкое чувство, когда еще ничего не готово, а форум уже на спайбе светится
Как день проводишь? Как настроенице?)

0

4

Вьюн
Или чувство еще более неловкое, когда ты первый участник на форуме:3
День провожу очень странно. Дома сижу, холод на улице, да еще и умудрилась заболеть в последние дни:с
Настроение праздничное, приподнятое)
А твои как дела? Как день?

0

5

Ласточка
Зато ты спасла других от неловкого чувства, герой х) Вот узнаю, как делать медальки, получишь за подвиг
Эхх, ну как так, выздоравливай давай к Новому Году.
Ну вот, а у меня ощущения праздника вообще нет, как будто будет только через пару месяцев. Хотя может это из-за того, что я последнее время в основном художке время и уделял. Кстати, настроение прекрасное, получил за развеску все пять, это же счастье неописуемое!

0

6

Вьюн
Ооох, ну спасибо) Приятно очень, правда)
Да я вот пытаюсь. Сейчас еще конец года, зачеты, а мне нельзя выходит из дому этак до 25 числа точно. Потом на каникулах бегать придется:с
Ух ты, ты рисуешь?* * Я когда-то тоже ходила в художку, на третьем году обучения бросила. Сейчас фотографией занимаюсь в основном)
Поздравляю с успехами^ ^

0

7

Вьюн
Слушай, если помощь с чем нужна - ты обращайся) Написать чего, сделать, оформить - всегда помогу:)

0

8

Ласточка
Да не за что)
Ладно, главное сдать. Зато лучше подготовишься.
Да, и не только на холсте
Забавно, я тоже в третьем классе ушел, но на след. год переменил решение и снова пошел в третий.
Новичок или уже разбираешься?)
Спасибо *U*

0

9

Ласточка написал(а):

Слушай, если помощь с чем нужна - ты обращайся) Написать чего, сделать, оформить - всегда помогу:)

не хотелось бы загружать, сам все доделаю)

0

10

Вьюн
Даа, как раз вот этим и занимаюсь в последнее время:)
Хех, интересно) Любовь к рисованию поборола лень? Или не из-за лени ушел? У меня интерес учительница отбила. В прямом смысле слова. Унижала постоянно, дико критиковала... Да и вышло так, что интерес вскоре совсем пропал:с
Ну, новичком меня обидно уже называть, но до профессионала далековато. Что-то на стадии обучения. Еще есть чему учиться и есть к чему стремиться х)

Вьюн написал(а):

не хотелось бы загружать, сам все доделаю)

Ну смотри) Мое дело предложить)

0

11

Ласточка
Да, любовь к рисованию) На самом деле, тогда не интересно было мне рисовать кувшины вазы и драпировки (сам тогда одних кошек, да людишек рисовал), а теперь интерес появился.
От отношения к ученикам многое зависит. Просто к разным людям нужен разный подход, а учителя зачастую со своего пути не сворачивают. Печально конечно, что из-за этого бросила. Сейчас не думаешь вернутся?
А можешь показать какие-нибудь работы?)

0

12

Вьюн
Ооо, это прекрасно, когда интерес вернулся! В будущем жизнь с рисованием планируешь связать?)
Сейчас уже нет как-то. Не помню даже, когда в последнее время рисовала что-то. Одно время карандаши из рук не выпускала просто.
О, конечно, сейчас пороюсь у себя в компьютере и тогда создам тему с творчеством:)

0

13

Ласточка
Просто другого выбора нет :\
Совсем? оо Негоже это.
Эх, ладно, сейчас постараюсь доделать новогодний дизайн и начну подумывать над квестами)

0

14

Вьюн
Ну, вот как-то да. Значит не мое это просто)
Оооо, ждем* *
Ты в каком племени, кстати?)

0

15

Ласточка
Вот как-то так вышло, нравится?)
Осталось только заполнить информацию в левом блоке.

Либо в Реке, либо в Ветре, пока не решил)

0

16

Вьюн
Цвета, они просто прекрасны* *
И праздничное все такое, мягкое) Молодчина)

0

17

Теперь хоть гости должны начать идти, а то вообще никто не заходит:с

0

18

Ласточка
спасибо)
Рад, что понравилось. Надеюсь, и другим приглянется.

0

19

Вьюн
Бесподобно со списками придумал) Нигде такого не встречала прежде)

0

20

Ласточка
Ну так удобно же)

Как настроение кстати, самочувствие?

0

21

Вьюн
Ооо, настроение хорошее) Да и самочувствие намного лучше, спасибо)
Твой день как прошел?)

0

22

Ласточка
Радует)
Скучно как-то, без каких-либо интересных событий. Зато завтра будет весело смотреть на всеобщее безумие в честь Конца Света.

Чрт, мне так неудобно просить, но пожалуйста, ты бы не могла мне помочь написать погоду?^ ^'

0

23

Вьюн
О дааа) У нас кругом все готовятся, а я даже поесть не купила: D
Конечно! Скажи приблизительный объем и пожелания к погоде или же мне можно дать волю фантазии? Я могу и разойтись, заметет кого-нибудь: D

0

24

Ласточка
А мы праздновать собираемся, а потом надо будет еще и Старый Новый Конец Света отметить не забыть х)
Вообще, хотелось бы на самом деле чего-нибудь эпичного)

Верю) Не, много не надо, 5-15 строк и на том хватит. Пиши, что снега нет, морозы суровые, коты укрепляют свои палатки, целители запасаются травами, winteriscoming и так далее)

0

25

Вьюн
Так, для каждого племени по отдельности или в общем? Можно сделать по 3-5 строк для 4-х племен.

0

26

Ласточка
нет, зачем по отдельности, все общее)

0

27

Зима. Сезон Голых Деревьев только-только начинает вступать в свои права. Совсем недавно выпал первый снег, который уже спустя сутки растаял. Дичь попряталась по норам, многие воители столкнулись с вечной проблемой голодания.
Помимо голода, в лесу очень холодно. Старшие и сильнейшие воители уже укрепляют свои палатки, в то время как более молодые коты, лишний раз не решаются покидать гнезда; королевы переживают за будущее своих котят, предводители переживают, что дичь в скором времени совсем пропадет. Хвала Звездным предкам, главный зимний враг котов - Белый и Зеленый Кашель еще не распространился. Бдительные целители уже вовсю приготовились встретить болезнь. Холода уже совсем рядом, что же преподнесет Котам-Воителям этот сезон Голых Деревьев?

Вьюн
Так?)

0

28

Ласточка
Ваа, чудесно *U*
спасибо большое)
Сейчас размещу и начну распространять рекламу

0

29

Вьюн
Вот и отлично^ ^
Я попробую завтра помочь с рекламой)
Форум из "недавно зарегистрированных" убрали:с

0

30

Ласточка
Спасибо большое)
Да, теперь будет нелегко :/

0

31

Вьюн
Всегда пожалуйста)
Так, тут небольшая проблемка. У тебя конки "новые" и "старые" сообщения отображаются? или так задумано, что они отсутствуют? о.о

0

32

ребтятки, дизайн, конечно, замуррателен, но маловато :с
и отсутствие "новые сообщения"/"активные темы"/и проч. тоже слегка пугает

0

33

Ласточка
нуда я просто не люблю и не умею их делать

Bubblegum
левый блок, по идее, должен все компенсировать, но нас пока слишком мало для того, чтобы заполнить его по моему замыслу. А у тебя есть идеи?

а мне казалось, они все равно никому не нужны оо

0

34

Вьюн
Может тебе помочь с ними? Ты их оформить не можешь или именно с кодами проблема?

Вьюн написал(а):

а мне казалось, они все равно никому не нужны оо

Ну как же, без иконок очень сложно )

0


Вы здесь » THE WARRIORS FOREST » Время мурлыканья » Флуд в честь создания~